평가한 작품들
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
사무라이 잭평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
덱스터의 실험실평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리켓 보이즈평가함 ★ 1.0
언더월드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아프로 사무라이평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0