평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 데이스평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
료마전평가함 ★ 3.0
초한전기평가함 ★ 2.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5