평가한 작품들
최악의 악평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
먹보와 털보평가함 ★ 2.5
성+인물: 대만 편평가함 ★ 3.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0