평가한 작품들
안개비연가평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5