평가한 작품들
브루클린평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.5
용의자X평가함 ★ 1.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0