평가한 작품들
우리 선희평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
클랜평가함 ★ 4.5
아주 긴 변명평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 3.5
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
프랭크평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 3.0
싱글 맨평가함 ★ 4.5
환상의 빛평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5