영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
랑종
평가함 ★ 5.0
순정만화
평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다
평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 4.5
연애의 목적
평가함 ★ 2.5
그녀를 믿지 마세요
평가함 ★ 4.5
동주
평가함 ★ 4.5
마음이...
평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트
평가함 ★ 3.5
쎄시봉
평가함 ★ 3.5
시월애
평가함 ★ 3.5
반창꼬
평가함 ★ 2.5
스토커
평가함 ★ 4.5
클래식
평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다
평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 3.5
대부
평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
은교
평가함 ★ 3.0