평가한 작품들
- 캐셔로평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더그의 일상평가함 ★ 4.0
마지막 차르평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0