시리즈
평가
119
천국의 계단평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0- 나 곧 죽어평가함 ★ 4.0
오! 마이 레이디평가함 ★ 4.0- 큐피드 팩토리평가함 ★ 4.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
프레지던트평가함 ★ 4.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 3.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0