평가한 작품들
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
협상평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0