평가한 작품들
파우스트평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0- 레드 바이올린평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
도협평가함 ★ 4.0
필스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.5
파이란평가함 ★ 3.5
이그잼평가함 ★ 3.5