영화
평가
537
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
프리즌평가함 ★ 3.5