평가한 작품들
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0