평가한 작품들
보디가드평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0