평가한 작품들
결혼전야평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
나쁜 남자평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 5.0
페이스 블라인드평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 2.0