평가한 작품들
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 2.5
라이온 킹 2평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5