시리즈
평가
57
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 0.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 0.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0