영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
글리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀
평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3
평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 4.0
부부의 세계
평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬
평가함 ★ 3.5