평가한 작품들
미스트평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 5.0
웬델 & 와일드평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.5
블러드-C : 더 라스트 다크평가함 ★ 3.5
플래닛 헐크평가함 ★ 5.0
저스티스 리그: 크리시스 온 투 어스평가함 ★ 3.5
아톰 새로운 시작평가함 ★ 3.0
빌 버: 아님 말고평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
샤크 보이와 라바 걸의 모험평가함 ★ 3.0
우리 가족 마법사: 극장판평가함 ★ 2.0