영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그린 마일
평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 3.5
힘내세요, 병헌씨
평가함 ★ 3.5
빅 피쉬
평가함 ★ 3.5
옥토버 스카이
평가함 ★ 4.5
파운더
평가함 ★ 3.5
혜옥이
평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코
평가함 ★ 3.5
아저씨
평가함 ★ 4.5
클로저
평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘
평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 3.0
베테랑
평가함 ★ 5.0
행복 목욕탕
평가함 ★ 3.5