평가한 작품들
더블 타겟평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
붉은 수수밭평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
무방비 도시평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 3.0
호스텔평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 4.0