영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조커
평가함 ★ 3.5
해치지않아
평가함 ★ 2.0
기생충
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 3.5
암수살인
평가함 ★ 3.0
고령화가족
평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어
평가함 ★ 3.5
서유기 : 모험의 시작
평가함 ★ 4.0
존 윅
평가함 ★ 3.0
식신
평가함 ★ 3.5
공작
평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 2.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀
평가함 ★ 2.0
도협
평가함 ★ 3.0
독전
평가함 ★ 2.5
데드풀 2
평가함 ★ 3.5
버닝
평가함 ★ 3.0
판타스틱 플래닛
평가함 ★ 4.0