평가한 작품들
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
앙리 앙리평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 2.0
허트 로커평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
시간이탈자평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5