평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
판다양과 고슴도치평가함 ★ 3.5
그녀의 신화평가함 ★ 3.5
다함께 차차차평가함 ★ 4.0
시리우스평가함 ★ 4.5
스무살평가함 ★ 2.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.0