영화
평가
46
설국열차평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
대외비평가함 ★ 0.5
네 얼간이와 장례식평가함 ★ 0.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0