시리즈
평가
31
기생수평가함 ★ 4.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0