시리즈
평가
26
타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5