평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 3평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5