평가한 작품들
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5- 슈팅스타2평가함 ★ 4.0
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
슈팅스타평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5