영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
7번방의 선물
평가함 ★ 4.5
너는 내 운명
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.5
노트북
평가함 ★ 4.5
집으로...
평가함 ★ 3.5
이프 온리
평가함 ★ 4.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개
평가함 ★ 4.5
러시 아워 3
평가함 ★ 4.0
연애의 온도
평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이
평가함 ★ 3.5