시리즈
평가
952- 식스센스: 시티투어2평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 풍향고2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 기네스평가함 ★ 3.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0- 시골마을 이장우평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5- 신상출시 편스토랑평가함 ★ 3.0
- 배불리힐스평가함 ★ 3.5
덩치 서바이벌-먹찌빠평가함 ★ 3.5
화이트 퀸평가함 ★ 3.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 3.5
집 나가면 개호강평가함 ★ 3.5- 두유노집밥평가함 ★ 3.0
- 냥육권 전쟁평가함 ★ 2.5