평가한 작품들
- 워킹맘평가함 ★ 4.0
- 주부 김광자의 제3활동평가함 ★ 2.5
- 떼루아평가함 ★ 4.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5- 딸기 아이스크림평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 4.5