평가한 작품들
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
미이라 사육법평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0
타마코마켓평가함 ★ 3.5