평가한 작품들
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 5.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 2.5
스파이 교실평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기 OVA평가함 ★ 3.5
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 3.0- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기 OVA평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.5- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.5