시리즈
평가
19
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 천불천탑의 신비 미얀마평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
엠마평가함 ★ 3.5
더 리턴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스트라스 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 12평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5