영화
평가
25
9월의 사랑과 만날 때까지평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0