평가한 작품들
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5
라이트하우스평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 2.0
유전평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5