시리즈
평가
50- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 1.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 0.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 1.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 0.5