시리즈
평가
25
청춘시대평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5