평가한 작품들
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5