시리즈
평가
37
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5