시리즈
평가
32- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.5
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
디어 시스터평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5