평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0