평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0