평가한 작품들
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
블래스트평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
덤 앤 더머 투평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
필립 모리스평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 5.0
사일런스평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
롤라 런평가함 ★ 4.5
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0