시리즈
평가
107
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5- 신입사원평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5