시리즈
평가
145
파리의 연인평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0- 샤크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 샤크 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0- 저스티스평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 7평가함 ★ 5.0