시리즈
평가
105
캘리포니케이션 시즌 4평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 3평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 맘 시즌 1평가함 ★ 1.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
척 시즌 1평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0