영화
평가
772
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
메기평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
오아시스평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
사랑은 타이밍평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0