평가한 작품들
빙과평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0